Вверх Вниз

TEST

Объявление

Добро пожаловать, вы находитесь на тестовом форуме будущего проекта Салютем3066.
Краткий сюжет и планы описаны в гостевой, там же вы сможете придержать роли.
Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс. Внешности: рисованные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1651 страница 1680 из 1734

1651

демон
Чего это ты плакаешь у нас?
*подал носовой платок*

0

1652

serpent.
Это не плач, а скорбная мина. Слезами я заливаюсь обычно масштабно. Типо вот так.
https://i.imgur.com/OXWHv.png  https://i.imgur.com/S3U0jmY.png  https://i.imgur.com/Pm9nJQV.png
Чтоб прочувствовали глубину и океан моей печали))

А скорбная мина потому, что пришлось вставать рано. А лёг всё равно поздно. Ну, ничего нового.
/но платок всё равно прибрал в карман/
Как тебе расчудесный понедельник?

0

1653

демон
Все бесит, откровенно говоря. И голодно, а времени приготовить нет. Пришлось заказывать доставку, но и ее еще нет. Как и денег теперь. Вообщем, выживаю~

0

1654

serpent.
Ничего, как покушаешь, так мир сразу добрее покажется.
А пока подумай о чем-нибудь приятном.

0

1655

демон
Успело приехать к моменту моего ответа. И да, от части я доволен. Хотя страдаю от того, что нужно опять к родителям за материальной помощью идти.
И вот как у них получается копить....

0

1656

serpent. написал(а):

Ворон
Думаешь, я бы не жаловался на утро, будь оно бодрым и добрым?
День прошел незаметно, что расстраивает. Выходные в принципе быстро и бессмысленно прошли. А спалось... Просто спалось. Ничего интересного)
Как твое ничего?

Мой дорогой младший брат... Я желаю, чтобы оно таким было, а не потому, что оно обязано быть таковым ) Но, думаю, слегка бы поворчали на кого-нибудь что-нибудь, но были бы, в целом, довольны.
Плохо, когда народ на самоизоляции, почти ничего не происходит. Хорошо, поставлю вопрос так: что интересного удалось посмотреть, какие планы на послерабочий час? Посмотреть что, поиграть или же просто пообщаться?

демон написал(а):

Мне сразу архейдж вспоминается... Поплыли мы как-то с другом в ебеня мира клад со дна глубокого доставать, баблишко поднакопить. А видимость плохая. Темно. Я пока клад со дна поднимал на поверхность, друг как заорет "бегииииии". Ну я и дал драпаля с перепугу, лодку отозвав. Подохнуть там стремно. Лодка бы осталась посреди океана. Плыви потом за ней минут 20...
А там Кракен был, мировой рейд-босс...  Не заметили, как к его месту обитания подплыли.

Мне так не столь давно корабль едва не разнесли. Поставил на автопуть до цели, а поблизости - пираты. Ну и обстреляли. Благо, кораблик у них маленький, быстро удалось отстреляться и потопить. А так, нет, пробовал в эту игру, не зашла. Но уже года полтора ахринеть, внезапна в Black Desert играю, хотя, когда она вышла, не особо понравилось.
Море и океан в игре - самые опасные места, пожалуй. Куда более опаснее, чем леса, пустыни и горы, на мой взгляд.

0

1657

serpent.
Опыт. С годами учишься распределять средства, чтобы на всё хватало. И оставалось на незапланированные покупки.
Приятно аппетита.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/167.gif

0

1658

Ворон
Я в АА играл, когда она у нас стартовала. Со своей компанией остров отвоевывали и застраивали, в море бились за споты рыбы) В общем, не скучали. А как один у нас ударился в голое пвп, утянув ещё двоих, все потихоньку и развалилось.

Ворон написал(а):

Black Desert

Когда она выходила, я с ноута ещё играл, не потянул он её. А потом чёт уже не вернулся, другие игрули вышли. Но мне показалась экономика там слишком заумной. А может это потому, что не играл и не вникал уже в процессе.

Ворон написал(а):

Море и океан в игре - самые опасные места, пожалуй

Я бы сказал, что вода и глубина вообще опасны. Мне дико нравится Сабнавтика. Как раз про инопланетный океан. Но я боюсь глубины. Вся эта чернота, ничерта не видно. Где на тебя в любой момент может выскачить какая-нибудь тварь и сожрать. Приходится прохождения смотреть((

0

1659

демон написал(а):

Мне дико нравится Сабнавтика. Как раз про инопланетный океан.

аж переиграть захотелось хдд
но нет, я пишу (дописываю) матчасть хд

0

1660

демон написал(а):

Я в АА играл, когда она у нас стартовала. Со своей компанией остров отвоевывали и застраивали, в море бились за споты рыбы) В общем, не скучали. А как один у нас ударился в голое пвп, утянув ещё двоих, все потихоньку и развалилось.

Вот так вот всё и разваливается, из-за ПВП...

демон написал(а):

Когда она выходила, я с ноута ещё играл, не потянул он её. А потом чёт уже не вернулся, другие игрули вышли. Но мне показалась экономика там слишком заумной. А может это потому, что не играл и не вникал уже в процессе.

В первый раз когда я решил в неё сыграть, ноут тоже не потянул. Во второй раз как-то не особо внушила и я забил на неё просто. А после, конечно, втянулся и крепко увяз. В целом, мир сам по себе интересный и необычный, относительно экономики я вообще молчу, ибо не шарю, каюсь. Но, например, продажа каких-то товаров у торговцев зависит от навыка "Торговля" или, например, "Рыбалка"

демон написал(а):

Я бы сказал, что вода и глубина вообще опасны. Мне дико нравится Сабнавтика. Как раз про инопланетный океан. Но я боюсь глубины. Вся эта чернота, ничерта не видно. Где на тебя в любой момент может выскачить какая-нибудь тварь и сожрать. Приходится прохождения смотреть((

Впервые о такой слышу, надо будет тоже глянуть, что это за зверь интересный.

0

1661

Ворон написал(а):

Мой дорогой младший брат... Я желаю, чтобы оно таким было, а не потому, что оно обязано быть таковым ) Но, думаю, слегка бы поворчали на кого-нибудь что-нибудь, но были бы, в целом, довольны.
Плохо, когда народ на самоизоляции, почти ничего не происходит. Хорошо, поставлю вопрос так: что интересного удалось посмотреть, какие планы на послерабочий час? Посмотреть что, поиграть или же просто пообщаться?

Ты чего так чудно говоришь с утра пораньше. Пощади  https://i.imgur.com/dVuEG.png
Да в том то и дело, что ничего интересного. Тупо куда-то пялился, тупо существовал.
Пока не знаю, когда этот послерабочий час наступит. Вот порой к вам прибегаю, чтобы ответить и отвлечься. Мйа же закончился, нужно все закрыть и "подчистить"...

демон
Не, тут явно в другом дело. Не могу я чтобы деньги без дела лежали. Чудно мне это.
Благодарю, было вкусно

Lee
Какие люди~

0

1662

serpent. написал(а):

Какие люди~

Хеллоу)))

0

1663

Lee
Как твое самочувствие? Как вообщем дела и настроение? Чувствуется первый день лета?)

0

1664

serpent.
нууу, я 3 неделю на больничном-карантине, мазки на ковид понабрали, так что мне что лето, что зима, все равно дома)
ну а по самочувствию лучше) уже ничего не болит, кроме шеи, которую я отлежал тт
как тут ваши дела?)

0

1665

Lee
О, даже так? Все из-за температуры или был контакт с кем-то?  А так мы все дома. Ну, большинство, так что да. Весна прошла вообще мимо нас.
Размять шею надо упражнениями и все будет хорошо)
Смиренно ждем хд

0

1666

serpent.
у начальницы подтвердился мазок, но я об этом узнал только недавно, а началось все из-за температуры. Да, весна оказалась какой-то незаметной хд) Хотя я вот только не так давно дома, до этого исправно ходил на работу, ее еще больше, чем обычно блин стало хд
разминал, как-то не сильно помогло)) но надеюсь, полегчает

0

1667

serpent. написал(а):

Смиренно ждем хд

нуууу, у нас уже мелочи остались на самом деле, так что уже скоро переедем на основной форум (он уже создан, наполняется)

0

1668

Lee
Я дома сижу с середины марта. И лишь на позапрошлой неделе позволил в гости съездить.
И да, работы сразу становится больше. Мол все равно сидишь дома, на тебе еще задания. И пофиг, что в обычное время ты бы уже из офиса свалил. Так еще и новая специфика в работе требует ежедневно вечером работать около часа при любых обстоятельствах....

Lee написал(а):

нуууу, у нас уже мелочи остались на самом деле, так что уже скоро переедем на основной форум (он уже создан, наполняется)

Моя любопытная душонка уже не дождется~

0

1669

Lee
Доброго, вопросы отменяю, уже прочёл и радует, что получше себя чувствуете.

serpent. написал(а):

Ты чего так чудно говоришь с утра пораньше. Пощади 
Да в том то и дело, что ничего интересного. Тупо куда-то пялился, тупо существовал.
Пока не знаю, когда этот послерабочий час наступит. Вот порой к вам прибегаю, чтобы ответить и отвлечься. Мйа же закончился, нужно все закрыть и "подчистить"...

Не ждите от меня пощады ) Хотя, вроде бы, ничего такого страшного и не сказал. Наверное.
Как-то совсем у вас не радужно и тоскливо проходят выходные. Даже заставляет задуматься, как бы вас расшевелить, чтобы не было всё "тупо".
А обычно до которого часу можете сидеть и до скольки предполагается работать? Но правильн делаете, отвлекаться от муторной работы необходимо. Много подчищать?

0

1670

serpent. написал(а):

Я дома сижу с середины марта. И лишь на позапрошлой неделе позволил в гости съездить.
И да, работы сразу становится больше. Мол все равно сидишь дома, на тебе еще задания. И пофиг, что в обычное время ты бы уже из офиса свалил. Так еще и новая специфика в работе требует ежедневно вечером работать около часа при любых обстоятельствах....

я очень рад, что у нас нет удаленки хдд)) специфика работы не позволяет)

serpent. написал(а):

Моя любопытная душонка уже не дождется~

скоро-скоро))

Ворон написал(а):

Доброго, вопросы отменяю, уже прочёл и радует, что получше себя чувствуете.

ахаха, спасибо))

0

1671

Ворон
Мой мозг встал, но не проснулся. Поэтому ему многое кажется. И хватит мне уже выкать, сколько еще будешь?
А чему радоваться когда реально все одно и тоже из-за этого карантина? Так еще и материальные проблемы поднимаются, а когда и так не живешь спокойно из-за кредитов и аренды квартиры, как-то вообще удавиться хочется....
Да могу и весь день. Хотя сейчас типа перерыв. Потому что чистить много (а еще надо с марта месяца макулатуру собрать для почтовых отправлений), но все должно быть согласовано с начальником, а он дико занят бывает. Так что не удивлюсь, если только после 17 и получу ответы на все свои вопросы...

Lee написал(а):

я очень рад, что у нас нет удаленки хдд)) специфика работы не позволяет)

От части я доволен удаленкой. Явно если бы при этом гулял бы и отдыхал бы как раньше, то и ворчал бы меньше. А так... никуда не выйти и от того ощущение, что вокруг одна работа.

Lee написал(а):

скоро-скоро))

Кормишь меня завтраками, злодей~

0

1672

serpent. написал(а):

От части я доволен удаленкой. Явно если бы при этом гулял бы и отдыхал бы как раньше, то и ворчал бы меньше. А так... никуда не выйти и от того ощущение, что вокруг одна работа.

отвратительное ощущение, надо сказать

serpent. написал(а):

Кормишь меня завтраками, злодей~

ахах)))

0

1673

Lee написал(а):

отвратительное ощущение, надо сказать

Все так, срывался пару раз уже до  нервного срыва. Легкого, да и просто друг под руку попался. но все же то ненормально.

Lee написал(а):

ахах)))

Еще и смеется -_-

0

1674

serpent. написал(а):

Мой мозг встал, но не проснулся. Поэтому ему многое кажется. И хватит мне уже выкать, сколько еще будешь?
А чему радоваться когда реально все одно и тоже из-за этого карантина? Так еще и материальные проблемы поднимаются, а когда и так не живешь спокойно из-за кредитов и аренды квартиры, как-то вообще удавиться хочется....
Да могу и весь день. Хотя сейчас типа перерыв. Потому что чистить много (а еще надо с марта месяца макулатуру собрать для почтовых отправлений), но все должно быть согласовано с начальником, а он дико занят бывает. Так что не удивлюсь, если только после 17 и получу ответы на все свои вопросы...

Будите его чем-нибудь приятным, тёплым и вкусным. Столько, сколько потребуется, полагаю ) Но, если успокоит, могу и на "ты" перейти, так и быть.
Радоваться в такие моменты, конечно, и правда не получится, да и понимаю, каково это, когда финансовые проблемы наравне с отсутствием как-либо разнообразить дни идут. Но, тем не менее, не стоит слишком углубляться в тлен бытия.
На мой взгляд, начальство должно на такие согласования практически сразу ответы давать, так что, держу пальцы скрещёнными за скорейший ответ.

0

1675

Lee написал(а):

аж переиграть захотелось

А там как раз продолжение, белоу зиро, на подходе...  Ну как на подходе. Снесли к херам первый вариант почти законченного сюжета и пишут новый.
https://i.imgur.com/4qqKwNo.png

Ворон написал(а):

из-за ПВП

Я люблю пвп не меньше пве. Но зависит от того, как арена сделана в игре. В АА больше дрался на мировых боссах и на вражеском материке. В море наскучило быстро. Хотя рейды на пиратский остров были весёлыми.

Ворон написал(а):

Впервые о такой слышу,

очень старое видео, на которое велись в те года, когда появилось

serpent.
Для того деньги в банк кладут, нет? Конечно, не миллионы накапают, но потихоньку...

0

1676

демон написал(а):

Я люблю пвп не меньше пве. Но зависит от того, как арена сделана в игре. В АА больше дрался на мировых боссах и на вражеском материке. В море наскучило быстро. Хотя рейды на пиратский остров были весёлыми.

Когда-нибудь и я смогу полюбить ПВП, но... Нет, не в этой жизни. Хоть и понимаю, что может быть интересно.

демон написал(а):

очень старое видео, на которое велись в те года, когда появилось

Напомнил человеческ симс, но, судя по всему, игра достаточно интересная. Надо будет попробовать как-нибудь в неё сыграть.

0

1677

Ворон написал(а):

Нет, не в этой жизни

Не все обязаны его любить. В пве тоже есть, чем заняться. Например, зарабатывать на пвпешниках)) которым лень по данжам ходить и выбивать ресы.

Ворон написал(а):

игра достаточно интересная

Там и сюжетец есть, и геймплей норм. Плаваешь, собираешь ресурсы, крафтишь базу, плавательную технику. Стараешься, чтобы тебя не сожрали... Убивает время отлично.

0

1678

демон написал(а):

А там как раз продолжение, белоу зиро, на подходе...  Ну как на подходе. Снесли к херам первый вариант почти законченного сюжета и пишут новый.

должно было уже выйти, но теперь еще хз сколько ждать Т___Т

serpent. написал(а):

Еще и смеется -_-

я просто знаю, насколько скоро открытие)

serpent. написал(а):

Все так, срывался пару раз уже до  нервного срыва. Легкого, да и просто друг под руку попался. но все же то ненормально.

Люди не привыкли все-таки к такому ритму жизни и работы. Ох, скорее бы оно закончилось уже. а

0

1679

Lee написал(а):

должно было уже выйти

Самое обидное, что сюжет где-то на 90-95% допилили уже почти. Но потом им надо было оттянуть время релиза. И они такие: "а давайте скажем, что мы взяли нового сценариста. И он заново все пишет!". И взяли ведь.

0

1680

демон написал(а):

Самое обидное, что сюжет где-то на 90-95% допилили уже почти. Но потом им надо было оттянуть время релиза. И они такие: "а давайте скажем, что мы взяли нового сценариста. И он заново все пишет!". И взяли ведь.

и главное непонятно - зачем

0


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно