Вверх Вниз

TEST

Объявление

Добро пожаловать, вы находитесь на тестовом форуме будущего проекта Салютем3066.
Краткий сюжет и планы описаны в гостевой, там же вы сможете придержать роли.
Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс. Внешности: рисованные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1734

1

Здесь можно познакомиться и поболтать, пока форм создается.

0

2

:flag:

0

3

fall out boy
Привет))

0

4

Lee
И тебе привет! С праздником!
Иииии, кстати, что планируется по сюжету? Можно поподробнее?))

0

5

Lee
я вот тоже присоединюсь к fall out boy с вопросами по сюжету хд
интересно жи

0

6

fall out boy, изумруд, хм, я потом буду подробно расписывать, может в процессе еще поменяю что-то. Если знакомы с Ai no Kusabi, то  я сильно вдохновлялся им, в плане устройства мира, так что если заметит схожесть, то так и задумано хд)
Собственно, в мире произошел некая экологическая катастрофа. Я задумывался о ядерной, но сомневаюсь. Скорее, люди просто окончательно засрали планету. Буду еще гуглить, смотреть эко-тему, может что-то подойдет особенно. В небе скапливаются отходы заводов и автомобилей, голубого чистого неба никто не видел уже давно, теперь на Земле всегда темно и солнечных лучей просто не видно. Богатые мира сего начинают строить города на возвышенностях. Выше этих облаков. Разумеется, люди не приспособлены жить так высоко, у многих возникают проблемы со здоровьем. По итогу ряды человечества сильно поредели. Возможно, если я таки остановлюсь а ядерной катастрофе, то еще продумаю территории пустоши, где наиболее высокий фон и жить там невозможно. Так или иначе, люди сгруппировались в конгломераты - остатки городов. В центре - так называемый небесный город, ближе к нему среднестатистические жители, а на окраинах трущобы. В итоге  женщины и дети, как физически более слабые, начали умирать - от голода и болезней. Даже в небесном городе первое поколение выживало с трудом. Тогда начали финансировать проект по изменению генома. Его и так разрабатывали давно, на животных, понимая, к чему все идет, а теперь начались эксперименты над людьми. Так появились альфы и омеги. Впрочем, остальных людей назвали бетами независимо от того, не проявился у них этот ген или просто его не было изначально.
Это первый раздел игры, о прошлом. Здесь будет в центре проблемы новый город (полагаю, их в мире будет несколько, но мы сосредоточимся на одном), эксперименты над людьми, отлов людей из трущоб, попытки побега и все вот это вот.

Проходит энное количество лет. Я думал около 50, но если брать ядерный взрыв, то 50 мало. Альфы омеги теперь часть общества. Так уж вышло, что альфы, в силу своих особенностей, быстрее и легче добиваются всего и в итоге многие из них теперь живут в небесном городе. Омеги, напротив, особенно часто попадаются в трущобах. Часть смогла сбежать и спрятаться там, других попросту выбросили из-за "несоответствия требований". Идеальные омеги красивы, покорны и плодовиты, если что-то из этого не соблюдено, омега бракована и от нее избавляются.
В трущобах же зарождается движение восстания. Не всем нравится отсиживаться внизу, голодать, оставаться отбросами. Если у этих людей нет возможности добиваться чего-то свои трудом (а у людей из трущоб такой возможности тупо нет, небесный город нельзя расширить и место там ограничено, они не торопятся тащить к себе кого ни попадя). К тому же продолжаются эксперименты на людьми: в первую очередь над омегами, это уже даже не эксперименты, а буквально селекция, плюс пытаются усилить геном человека так, чтоб продлить жизнь, улучшить сопротивляемость внешним факторам.
Не спит и мафия. Торговля людьми из трущоб близка к официальному разрешению, в небесном городе есть невольничьи рынки. Там продают как бет, так и омег. Альф - крайне редко, их просто довольно сложно поймать. В трущобах же мафия распространяет особый наркотик (я еще не продумал его фишку), отчасти благодаря ему люди и сами сдаются в рабство. Словом, мафия процветает.
То есть основные группы: элита, ученые, мафия, жители трущоб и повстанцы.
Как-то так. Подробнее пока не продумывал)

0

7

Lee
Интересно должно быть. А повстанцы имеют доступ к каким-то технологиям или им приходится вляпываться в криминал, чтобы раздобыть хоть что-то?
потому как после всего этого появилось желание отыграть мальчишку-омегу-повстанца-хакера, отличающимся внешним пофигизмом (хотя внутренний тоже есть) и тягой бесить богачей, к которым, кстати, мог в прошлом принадлежать, просто свои же выбросили, мол бракованный, и решили, что помрет себе по-тихому (но не случилось)

0

8

fall out boy
хмхмхм, не думал о таких деталях, но в общем образе... ворованное определенно есть, может старые, из прошлого мира ноуты и телефоны, но ничего современного купить они бы не смоли, да и негде. так что да, через мафию.

0

9

Ой, и сразу "Облачный атлас", там похожая история была, одна из многих хд

0

10

но это не будет проблемой, просто красиво и логично обыграть и все)

0

11

Lee написал(а):

fall out boy
хмхмхм, не думал о таких деталях, но в общем образе... ворованное определенно есть, может старые, из прошлого мира ноуты и телефоны, но ничего современного купить они бы не смоли, да и негде. так что да, через мафию.

Окей, понял))
А тот концепт, который описал, можно же реализовать или слишком замудренная история?

0

12

fall out boy написал(а):

Ой, и сразу "Облачный атлас", там похожая история была, одна из многих хд

я только смотрел, но отрывисто помню только про девушку из капсулы или чет такое хд

0

13

Lee написал(а):

но это не будет проблемой, просто красиво и логично обыграть и все)

А, ура, пока писал я, ты уже ответил хдд

0

14

fall out boy
можно описать) только надо будет подробно описать по поводу "выкинули". если он там родился, то я не уверен, что кто-то может так легко взять и выкинуть дите. другое дело, если какая рабыня забеременела, а ребенка, когда узнали, что он омега, но он не соответствовал "стандартам" выкинули, так да.

0

15

Lee написал(а):

я только смотрел, но отрывисто помню только про девушку из капсулы или чет такое хд

Сонми её звали. Там тоже альтернативное будущее, разделение на "чистокровных" и "фабрикатов" и борьба за права последних, чтобы каждый мог себя реализовать))

0

16

fall out boy
ну, не удивлен)) тема интригующая и интересная, так что да)

0

17

Lee написал(а):

fall out boy
можно описать) только надо будет подробно описать по поводу "выкинули". если он там родился, то я не уверен, что кто-то может так легко взять и выкинуть дите. другое дело, если какая рабыня забеременела, а ребенка, когда узнали, что он омега, но он не соответствовал "стандартам" выкинули, так да.

Как вариант, семья его могла вляпаться в какую-нибудь неприятную историю накануне, вот и выкинули, чтобы не пострадал. А пока перс мой приходил в себя и добивался места в рядах повстанцев, семья уже попала под раздачу.
Либо сам вляпался в какую-нибудь неприятность, за это и выкинули.

0

18

fall out boy
думаю, вполне могло быть да. даже среди элиты есть иерархия и не все выживают, особенно сложно тем, кто поднялся туда своим трудом, а не унаследовал место под солнцем.

0

19

Lee написал(а):

fall out boy
думаю, вполне могло быть да. даже среди элиты есть иерархия и не все выживают, особенно сложно тем, кто поднялся туда своим трудом, а не унаследовал место под солнцем.

Тогда так и оставлю)
А насчет своего персонажа что думал?))

0

20

fall out boy
или омега, косящий под бету, или бета, проданный в рабство. зависит от того, удастся ли мне затянуть сюда одного соигрока и что мы накурим)

0

21

соглашусь, сюжет выглядит интересно

0

22

Я запилил рекламу, а изумруд поправил диз)) отлично))
завтра сяду за дизайн, наверное. или продолжу писать матчасть)

0

23

Lee
дайте мне немного покодить и я буду счастлив хдд

0

24

изумруд
я нашел идеального скриптера хдд
который любит кодить хд))

0

25

Lee
тут нужно было похвастаться своими абилками, но большинство из них майбб не поддерживает
вообще я, конечно, лютый бекендщик... но вот люблю кодить на ролочках, это отдельный вид исскуства ))

0

26

изумруд написал(а):

лютый бекендщик...

а можно перевод? хд)
изумруд
хм, а если мое больное воображение захочет хтмл оформить список ролей, например, или матчасть, сможешь написать шаблон или это слишком муторно?

0

27

Lee написал(а):

а можно перевод? хд)

программист, который работает с бэкендом хддд
если более углубленно, то работаю с большего с программно-аппаратной частью сервиса_сервисов
есть еще фронтэнд - это как раз разработка всех этих дизайнов, скриптов и прочее, т.е. клиентская сторона пользовательского интерфейса к программно-аппаратной части сервиса.

0

28

Lee написал(а):

хм, а если мое больное воображение захочет хтмл оформить список ролей, например, или матчасть, сможешь написать шаблон или это слишком муторно?

все что угодно за твои посты от лица Саске хддд
на самом деле это все очень и очень легко, исключая совсем уж откровенные извращения, все что хочешь сверстаю... извращения тоже, но на это просто времени больше потребуется

0

29

изумруд написал(а):

программист, который работает с бэкендом хддд
если более углубленно, то работаю с большего с программно-аппаратной частью сервиса_сервисов
есть еще фронтэнд - это как раз разработка всех этих дизайнов, скриптов и прочее, т.е. клиентская сторона пользовательского интерфейса к программно-аппаратной части сервиса.

я вроде понял, а вроде не понял хдд наверное, когда я начинаю говорить терминами, меня тоже не очень понимают хдд вроде поняли, а в голове не прибавилось хд

изумруд написал(а):

все что угодно за твои посты от лица Саске хддд
на самом деле это все очень и очень легко, исключая совсем уж откровенные извращения, все что хочешь сверстаю... извращения тоже, но на это просто времени больше потребуется

покупаю коды за посты хдд идеально))
мне еще надо утащить тебя придумывать какую-никакую точку старта, но у меня слишком 2 ночи доходит, я не способен думать хд

0

30

добра-бобра http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34598.png
поддерживаю вас всеми фибрами души и, наверное, помог бы, но максимум, что умею, - ленивый пиар, ахпха
вы так тут вкусно всё расписали, что я в ерроре: куда, кого, что хд но однозначно, остаюсб

0


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно