Вверх Вниз

TEST

Объявление

Добро пожаловать, вы находитесь на тестовом форуме будущего проекта Салютем3066.
Краткий сюжет и планы описаны в гостевой, там же вы сможете придержать роли.
Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс. Внешности: рисованные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1734

61

демон написал(а):

думал о науке и ученых, всякие жуткие опыты ставящих над людьми.

вот это, как мне думается, было бы неплохо поиграть во флешбеках
сразу появился образ чувака, который является потомком учёного, стоявшего у истоков и помнящего, как тот издевался над подопытными
пытающегося искупить всё то, что дед нахреноворотил

демон написал(а):

торговля омегами

нигерундайо, омежки

Aki, кусь

0

62

Aki
крышуют всех бедных и угнетенных повстанцы, насколько я понял.
Работорговля и защита мало связаны так-то.

zetsuboshta
я скорее в ключе продолжения экспериментов думал. Тут же, исходя из черновика сюжета, омег сгоняют в центры (или где все это продолжается изучаться?) периодически. И воротят там с ними дел не меньших, чем первые генетики.

zetsuboshta написал(а):

нигерундайо, омежки

некуда им особо бежать, по сути.

0

63

демон
бедные омежки
не хочу быть омежкой

0

64

zetsuboshta
*выпячивая бок* а куда? ;)
демон
а кормежка, дантист, предпродажный массаж, спальные нары, душ, чтобы вши не завелись? ;)

0

65

zetsuboshta написал(а):

демон
бедные омежки
не хочу быть омежкой

:) А когоо любят, гладят, зацеловывают и задаривают? тоже нас :)

0

66

демон написал(а):

думал о науке и ученых, всякие жуткие опыты ставящих над людьми.
но когда есть фактически узаконенная торговля омегами... Дорога мне в мафиози.

Мафия будет одна, управляемая главным боссом.
Могут быть мелкие банды. но ни подконтрольны основной группировке и платят ей. Могут пытаться бунтовать, если у игроков будет желание, но скорее всего, это не закончится ничем хорошим для них.

zetsuboshta написал(а):

хочется в науку десу.

а науки много) она все в небесном городе, но исследований много и взгляды у ученых на методы могут быть разными)

демон написал(а):

но когда есть фактически узаконенная торговля омегами... Дорога мне в мафиози.

Ааха))

0

67

Lee написал(а):

а науки много) она все в небесном городе, но исследований много и взгляды у ученых на методы могут быть разными)

да, вот это по мне
люблю быть хорошим парнем

но всё равно не омегой c:
даже при наличии

Aki написал(а):

А когоо любят, гладят, зацеловывают и задаривают?

0

68

zetsuboshta написал(а):

да, вот это по мне
люблю быть хорошим парнем

но всё равно не омегой c:
даже при наличии

да пожалуйста)) не все же какашки, должны быть и хорошие ученые))
есть еще беты и альфы ;)
они обычно в дефиците на форумах хд

0

69

zetsuboshta написал(а):

не хочу быть омежкой

а собирался?
омег в мире, где не считают, фактически, за людей, допустят до исследований?

Aki
это называется - производственные траты. Массаж явно товару никто делать не будет.
Санобработка, скудное питание, подпольный врач - минимальные издержки перед продажей. Романтика черных отраслей.

Lee написал(а):

управляемая главным боссом

эх, а я так надеялся, что группировки между собой контачат, но каждая занимается своим грязным делом.

0

70

демон написал(а):

омег в мире, где не считают, фактически, за людей, допустят до исследований?

если они из элиты, особенно если из семьи управляющей верхушки.
а если из нижнего города, то вряд ли, там и науки-то нет.
из трущоб - только в качестве материала
для элиты нет почти никаких ограничений

0

71

демон написал(а):

эх, а я так надеялся, что группировки между собой контачат, но каждая занимается своим грязным делом.

я еще подумаю, мафию четко не прописывал еще. главный дядька там есть, но кто под ним... там могут быть и типа группировок, но все равно все несут часть дохода главному .  конкурировать можно с другими похожими по статусу. думаю, я бы вял систему, как в полднем сезоне жожи, если знакомы.

0

72

демон

типа такого

https://leonardo.osnova.io/3aa38dee-8baf-8bd0-8202-bd67c281feab/-/resize/500/

0

73

Lee написал(а):

для элиты нет почти никаких ограничений

в том вся и соль, что идеальные омеги, если исходить из черновика - милые, покорные цветочки. А элита - именно идеальные, если я правильно понял. И лезть в мудреную науку им не сдалось совсем. Не, всегда есть исключения, но когда тебе живется хорошо, зачем впрягаться, если ты не альфа, у которого это, грубо говоря, на генном уровне закрепляется?

Lee написал(а):

типа группировок

с жожей ознакамливался только в рамках 2х первых сезонов, так что нет.
Я не зря про триаду спрашивал. Они делятся на группировки и главного у них нет. Но взаимодействуют они между собой по жестким законам. Обманул своего - лучше выпиливайся сам, пока тебя не поймали.
Я вообще к тому с этим заморачиваюсь, что мне бы хотелось работорговлю в своих руках держать, но без сомнительного дяди сверху.
Как вариант, мафию может контролировать кто-то из политиков. И ему отстегивают главари группировок, чтобы тот не спускал безопасников (полиция, военные, смотря кто в городе отвечает за порядок) по их задницы.

0

74

Lee
О?! омеги - отходы?!

0

75

демон
и будут они костлявые, потные и пугливые. и кому такое надо? чувствуется нет в вас опыта работы с людьми 🤣

0

76

Aki написал(а):

костлявые, потные и пугливые

а ты думаешь, в трущобах жирует кто-то? Торгуют же народом оттуда, а там все они такие. И костлявые, и пугливые. А если проблемы со здоровьем, то может и потные. Но и таких купят, пусть цена будет ниже, чем за красавца, у которого есть, за что подержаться. Не только же для постели они нужны.

0

77

демон написал(а):

а собирался?

-
сложно отыгрывать такие типы характеров
во всяком случае, на постоянной основе, это утомляет)

демон написал(а):

зачем впрягаться, если ты не альфа, у которого это, грубо говоря, на генном уровне закрепляется?

ну, типа, смотри
даже если если природа тебе говорит, что ты предназначен для вынашивания и воспитания детей, это не всегда значит, что у тебя на этом обязательно должен мир клином сходиться
никто не отменяет характера, окружения, которое влияет на формирование личности, хобби, мечты, ect.)

Lee написал(а):

типа такого

https://sun9-16.userapi.com/c7008/v7008093/605a4/8WOzji3RNwE.jpg

0

78

zetsuboshta написал(а):

это не всегда значит, что у тебя на этом обязательно должен мир клином сходиться

ты забываешь одну маленькую деталь.
у нас мир альфа-омега-направленности только начинается развиваться (даже 50 лет - это пшик). Омег разводят чуть ли не в пробирках и об этом все знают, пусть и не кричат на каждом углу, выводя идеальные экземпляры. Не думаю, что ошибусь, если омеги чихнуть громко боятся, если это вдруг может показаться вульгарным.
А в городе, где места мало, надо полагать, только такие идеальные цветочки и обитают. Ну разве что исключая любимых чад самой верхушки власти. Но они наверняка забалованы. И на кой им сложная наука?

zetsuboshta написал(а):

личности, хобби, мечты

опять же, у занеженных с детства омег наверняка мечты очень далеки от математики, химии, генной инженерии и т.п.

а потом у нас появится омега-революционер, который попытается папочкины деньги кинут на борьбу за равноправие. Но это неточно.

0

79

Ребятки, у меня 2 ночи, отвечу на все завтра)
Рад, что вы так активны))

0

80

-Отвечу по повод омег и спать. Проще всего будет ассоциировать их с женщинами Европы века 16-18. Аристократки и бедные. У кого было больше возможностей, кого почитали и уважали, а кто был вечно под ударом. Но даже аристократки могли стать разменной монетой.
При этом женщина могла интересоваться наукой, правда тогда ей могло потребоваться притвориться мужчиной. Но это - исключения, редкости. Омеги могут использовать подавители, могут прикидываться бетами, но редко кто решится на такое, да и большинство аристократов все устраивает, а жители трущоб просто выживают, им не до науки.
Так что да, в науку чаще идут беты. Альфы чаще в бизнес и политику, а омеги в шоу-бизнес или просто становятся кем-то типа светских личностей, организуют разные банкеты, приемы, ведут хозяйство, командуют слугами и рабами. 
В трущобах омеги или скрывают свои пол или прячутся, сдать их мафии может кто угодно, хоть сосед снизу.

+1

81

демон написал(а):

у нас мир альфа-омега-направленности только начинается развиваться (даже 50 лет - это пшик). Омег разводят чуть ли не в пробирках и об этом все знают,

не-не, тут надо будет уточнить в вопросах потом.
у нас уже несколько столетий как этот мир. сменилось 4-5 поколений с начала проекта. альфыомеги интегрированы в общество и есть везде. это уже прописал в матчасти, но в черновике не менял, ибо ну черновик. надо будет поправить, чтоб не путать никого.

0

82

Lee написал(а):

уже несколько столетий как этот мир

ну, тем не менее, по смыслу я угадал, даже если не 50, а 200 лет прошло. Мир омегаверса как-то вообще очень тяжело меняет права омег, если судить по разным фф, и для этого надо уйму времени. А тут только начало.

0

83

И еще. Работорговля вполне себе законный бизнес, если человек сам продал себя в рабство, подписав при этом документы, ему или его семье заплатили гору денег и они, быть может, даже переехали и трущоб ближе к обычному городу, не небесному.
Но мафия не хочет никого уговаривать, платить кому-либо. Они тупо отлавливают людей в трущобах. Наиболее... подходящих для продажи. Подделывают документы и вперед, а крышует это все босс, который может и правда в политике, мы обсуждаем как раз)

0

84

демон
примерно да. как говорил, ориентироваться на женщин "истории нового времени" в европе будет наиболее подходящим вариантом.

0

85

Lee
Вы сказали :) Тогда я резко вспоминаю Марию Медичи ;)

0

86

демон
если товаром пренебрегать клиенты уйдут к кому еще :) особенно если это такой тонкий товар
банька, массаж и хорошая еда - пререквизиты хорошего аукциона

0

87

Всем доброго дня))

0

88

Aki написал(а):

если товаром пренебрегать клиенты уйдут к кому еще  особенно если это такой тонкий товар
банька, массаж и хорошая еда - пререквизиты хорошего аукциона

Насколько мне известно, невольничий рынок всегда и везде был один, в одном месте, как и место проведения аукциона. Торговцы только разные, что предоставляли свои живые товары, клиентуру они способны вернуть даже при неудаче. Кроме того, если вспомнить, то для поддержания товарного вида у раба, а в этом мире именно это и предполагается и минимума "заботы" о нём будет вполне достаточно. Плюсом к этому добавлю, что "баньки с маслами, массажи и хорошая еда" могут быть предоставлены лишь тем, за кого есть все шансы сорвать достаточно весомый куш. Иными словами, не каждую омегу удостоят подобными привилегиями, так как, по факту, это будет необоснованной тратой финансовых средств, так как никто не даст гарантий, что удастся выручить с продажи большую сумму. Да и сами омеги не столь тонкий товар, как представляется. Чай, не хрустальные, чтобы с ними носиться.
Как уже сказали, пища, относительно приемлемые условия для временного пребывания у торговца и врач по необходимости вполне способны поддержать жизнеспособность и товарный вид омеги. Естественно, врач обязан проверять товар за сутки-двое до торгов. Это обусловлено тремя факторами. Первый, чтобы омега не протянул коньки в северном направлении через пару дней, минимум, после продажи и к торговцу не было предъявлено каких бы то ни было претензий. Второй, никто не станет продавать больного и хилого омегу. Для начала, приведут в надлежащий вид и порядок, а уже после - на торги. Или сбагрят за мизерную сумму в качестве, например, пушечного мяса в каком-либо криминальном деле. И не только в криминальном. Таких не жалко. И третье, самое главное; после покупки за омегу несёт ответственность его новый хозяин. Он же решает, обеспечить ли приобретение всем необходимым или же оставить в тех же условиях, кои были перед продажей.

Тот момент, когда хочешь спать, а тебя понесло.
Доброго дня.

Отредактировано Ворон (2020-05-12 12:37:39)

+1

89

Aki
красотуля, массаж, всякие салоны с бесчисленным количеством косметических услуг и прочая блажь - это для сладких мальчиков и омег высшего света, что в Небесном обитают. Ну может кто-то и на обычном уровне может себе это позволить. Но, думается мне, там большинство работяг. Которым были бы деньги на оплату жилья и еды. А внешность - дело вторичное.

Ворон написал(а):

"баньки с маслами, массажи и хорошая еда" могут быть предоставлены лишь тем, за кого есть все шансы сорвать достаточно весомый куш

Я бы добавил, что их скорее отмывают до скрипа, маслами натирают, наряжают в полупрозрачные,  переливающиеся лёгкие ткани и  выставляют на обозрение. Аукцион, в конце концов, это всегда шоу. Особенно таких дорогих экземпляров, где их больше рекламируют грамотные ведущие, чем показывают.

Ворон
Коллега по цеху?

0

90

демон
Об этом, каюсь, я как-то запамятовал, но не могу с эти не согласиться.

демон написал(а):

Коллега по цеху?

Возможно, но пока не берусь утверждать. Хотя, так же предполагал оказаться в китайской мафии.

0


Вы здесь » TEST » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно