Вверх Вниз

TEST

Объявление

Добро пожаловать, вы находитесь на тестовом форуме будущего проекта Салютем3066.
Краткий сюжет и планы описаны в гостевой, там же вы сможете придержать роли.
Жанр: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс. Внешности: рисованные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://99px.ru/sstorage/86/2015/03/image_862303151527471032591.gif

Добра, котятки
Рад приветствовать вас. Вы попали на тестовый форум будущего проекта Салютем3066.
Жанры: антиутопия, постапокалипсис, омегаверс.
Внешности - рисованные.
Игра будет вестись в 2х направлениях:
• 3066 год, когда, собственно и произошел кризис, приведший к последующему краху и несколько лет после этого. Омегаверс при этом направление не обязательное для 3066 года в принципе. Тогда будут проводиться особые исследования по привитию вторичного пола людям с особой углубленностью относительно омег-мужчин. Это неплохой простор для ваших идей, но не основной сюжет игры. Это будет что-то наподобие флешбеков, в которых вы можете брать других персонажей и играть под маской, при этом влияя на общий сюжет в рамках того периода.
• В будущем, спустя столетия, проект альфаомега был успешно реализован. Люди с измененным генотипом интегрированы в общество и человечество спасено. Однако все еще планета не обрела вид полностью пригодного для жизни мира, все еще сказываются последствия экологического кризиса, теперь выражено социальное расслоение, в том числе и среди нового, измененного "типа" людей. Омег считают практически вещью, обязанной альфам. Все еще ведутся исследования, в которых омеги не могут отказаться принимать участие.

Это очень короткая справка о дальнейших планах. Все будет подробно расписано, как сюжет, так и мироустройство. Сейчас мне важно понять, есть ли у проекта зантересованные игроки, чтобы в дальнейшем стараться создавать его и делать уютным домом для кого-то, а не в стол. Поэтому, если вам интересна данная задумка, дайте мне знать в этой теме. Также здесь можно придержать внешность.

Кроме того, буду рад, если найдутся желающие помогать по части админки, 1-2 человека. 

Шаблон для придержания внешности. Не забывайте заключать его в тег код:

Код:
[b][Фандом на англ.][/b] персонаж на англ. - ник

или

Код:
[b][Ник художника][/b] ссылка на арт - ник
Придержано:

[Touken Ranbu] Nikkari Aoe - Ли
[naruto] madara uchiha - изумруд
[Boku no Hero Academia] Todoroki Shouta - лемиллион
[haikyuu!!] shoyo hinata - кролик
[19 Days — One Day] He Tian - мажор
[19 Days — One Day] Mo Guan Shan - рыжик
[Po-Ju] http://forumupload.ru/uploads/001a/c6/74/11/399531.jpg, http://forumupload.ru/uploads/001a/c6/74/11/t399531.jpg - Aki
[SVSSS] Luo Binghe - демон
[Boku no Hero Academia] Shinso Hitoshi - zetsuboshta
[Hellsing] Walter C. Dornez - Warrior
[Omniscient reader's viewpoint] Yoo Jonghyuk - Ворон
[The s-classes that i raised] Sung Hyun Jae(black hair) (@Yacksa_2)/(@BBoO_Gi03) - Ворон
[Katekyo Hitman Reborn!] Superbi Squalo - serpent.
[Yuri!!! on Ice ] Victor Nikiforov - ви

+1

2

Здравствуйте!
Никогда не играл(а) по омегаверсу, но хотелось бы попробовать. Примете?

0

3

New, конечно, почему нет?) Я пока оформляю матчасть и делаю дизайн, откроется проект через пару недель, пока можете зарегистрироваться, чтобы не потеряться)

0

4

Код:
[b][naruto][/b] tobirama senju - изумруд

0

5

изумруд
Внёс))

0

6

Код:
[b][Boku no Hero Academia][/b] Todoroki Shouta - лемиллион

0

7

лемиллион
внесено)

0

8

Код:
[b][haikyuu!!][/b] shoyo hinata - кролик 

0

9

кролик
держу)

+1

10

Код:
[b][SVSSS][/b] Luo Binghe - демон

+1

11

Код:
[b][Boku no Hero Academia][/b] Shinso Hitoshi - zetsuboshta

спасибо ~

+1

12

Всех внес))

0

13

Код:
[b][Omniscient reader's viewpoint][/b] Yoo Jonghyuk - Ворон
[b][The s-classes that i raised][/b] Sung Hyun Jae[sup](black hair)[/sup] ([url=https://twitter.com/yacksa_2/status/1203980903392825344]@Yacksa_2[/url])/([url=https://twitter.com/BBoO_Gi03/status/1203971511490502656]@BBoO_Gi03[/url]) - Ворон

0

14

Код:
[b][Hellsing][/b] Walter C. Dornez - Warrior
Подпись автора

Дитмар Хоффман - дяденька военный, деда-терминатор, возможно, важный, как генерал отважный.

+1

15

Добрых суток. Неужели я дождался и это омегаверс. Собственно, я бы хотел задать несколько вопросов. Есть ли у вас военная система в городе/мегаполисе? Кто ей командует. Имеется ли генерал? Можно мне его забить для себя?)  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

Подпись автора

Дитмар Хоффман - дяденька военный, деда-терминатор, возможно, важный, как генерал отважный.

0

16

Ворон, Warrior, внес.
Warrior да, дождались)
По поводу войны. Сейчас войн не ведется, поскольку человечество просто пытается выжить, а в связи с катаклизмами остатки выживших неплохо так раскидало по миру, самолеты не летают, корабли не плавают, не на этом этапе. Но, конечно военные есть, ведь вдруг война, а мы голодные? Их мало, они в основном сейчас поддерживают порядок на улицах Небесного города, то есть используются не сильно по назначению. Но воевать просто не с кем, все пытаются выживать. Впрочем, я не исключаю в дальнейшем ввести какой-либо сюжетный твист, направленный на это. Вам придется брать персонажа из верхушки правления, это акционные персонажи. Я тогда не буду описывать вашего персонажа, но выбрать фамилию из списка вам будет нужно (или предложить ее до того, как я написал).

0

17

3066 год, когда, собственно и произошел кризис

В мире произошла некая экологическая катастрофа....люди просто окончательно засорили планету.

А населению колоний на Марсе и лунах Юпитера на это по понятным причинам пофиг. Точнее, может даже и не пофиг, помогут бывшей планете-метрополии восстанавливаться.
Это я собственно к чему - а зачем забираться так далеко в будущее?

0

18

Lee
Да, я как раз планирую взять персонажа из "верхов". То есть армия, по сути, является городской полицией? Что тогда касается ученых, например. Их тоже охраняют военные/безопасники? Я к чему веду то, мне просто хочется знать одна это организация или нет, потому что меня интересует как раз нечто из разряда "подавить бунт, поддержать порядок, защитить город от монстров снаружи, блокпосты и т.д"

Подпись автора

Дитмар Хоффман - дяденька военный, деда-терминатор, возможно, важный, как генерал отважный.

0

19

Танк "Леман Расс" написал(а):

А населению колоний на Марсе и лунах Юпитера на это по понятным причинам пофиг. Точнее, может даже и не пофиг, помогут бывшей планете-метрополии восстанавливаться.
Это я собственно к чему - а зачем забираться так далеко в будущее?

А почему бы и нет?
Колоний на других планетах мы не предусматриваем и на нашем проекте их нет, увы. Для игры на других планетах, вероятно, больше подходит иной жанр. Так много времени нам требуется, чтобы поэтапно буквально уничтожить привычный нам мир. Такого рода масштабы проблемы не возникают ни за 100, ни за 300 лет.
Warrior
Ученые и военные - разные организации, подчиняющиеся разным министерствам, хотя они, разумеется, довольно плотно взаимодействуют. Я не исключаю, что у военных есть своя лаборатория, где ведутся собственные разработки с уклоном в военную направленность, больше разрушающие, чем созидающие. Официально наука направлена на сохранение человечества, усиление сопротивляемости внешним фактором на обычном уровне, адекватном для людей того времени. Военные могут пытаться довести это до уровня "суперсолдат", но никаких суперспособностей и подобного этому не будет.
За Трущобами, в пустоши, есть выжившие. Они присопособились жить в бункерах, приспособились к радиации, те, кто не погиб. Там буквально первобытный мир, модернизированные копья и охота на мамонтов видоизмененных радиацией диких зверей. Военным будет, чем заняться, если с той стороной разгорится конфликт.

0

20

Lee
Замечательно, тогда остановимся на военных)

Подпись автора

Дитмар Хоффман - дяденька военный, деда-терминатор, возможно, важный, как генерал отважный.

0

21

[Katekyo Hitman Reborn!] Superbi Squalo - serpent.

+1

22

serpent.
Внесено))

0

23

Код:
[b][Yuri!!! on Ice ][/b] Victor Nikiforov - ви

0

24

кайл
готово))

0


Вы здесь » TEST » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно